金門縣104年度路燈資訊管理系統建置案
金門縣養護工程所辦理「金門縣104年度路燈資訊管理系統建置案」已於 2015/12/28 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為穩茂佳企業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/11 |
| 決標日期 | 2015/12/28 |
| 招標機關 | 金門縣養護工程所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 104000000001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穩茂佳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,000,000 元 |
| 精繪科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨崴資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/01/11 決標公告 5,000,000 元
- 2016/01/21 更正決標公告