台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣金沙鎮公所第25屆縣運動會服裝採購案

金門縣金沙鎮公所辦理「金門縣金沙鎮公所第25屆縣運動會服裝採購案」已於 2026/07/20 決標,決標金額 576,000 元(約 58 萬),得標廠商為大將體育用品。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商大將體育用品
決標金額576,000 元(約 58 萬)
決標日期2026/07/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/20
招標機關金門縣金沙鎮公所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號SA115001
預算金額
底價金額576,000 元
總決標金額576,000 元(約 58 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大將體育用品公司資料↗ 得標
加享團體服裝有限公司公司資料↗ 未得標
雋佑企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→