台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度簡易運動設施運動器材工程

金門縣金沙鎮公所辦理「104年度簡易運動設施運動器材工程」已於 2015/06/23 決標,決標金額 1,043,000 元(約 104 萬),得標廠商為玖亨營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商玖亨營造有限公司
決標金額1,043,000 元(約 104 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/30
決標日期2015/06/23
招標機關金門縣金沙鎮公所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KS10405
預算金額
底價金額1,053,817 元
總決標金額1,043,000 元(約 104 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖亨營造有限公司公司資料↗ 得標 1,043,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/29 公開招標公告
  2. 2015/06/12 無法決標公告
  3. 2015/06/17 公開招標公告
  4. 2015/06/30 決標公告 1,043,000 元