台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金沙鎮忠孝新村區排修復工程

金門縣金沙鎮公所辦理「金沙鎮忠孝新村區排修復工程」已於 2024/05/15 決標,決標金額 10,840,000 元(約 1,084 萬),得標廠商為尚燁營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商尚燁營造有限公司
決標金額10,840,000 元(約 1,084 萬)
決標日期2024/05/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/23
決標日期2024/05/15
招標機關金門縣金沙鎮公所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號112KJ1031-A
預算金額
底價金額10,960,000 元
總決標金額10,840,000 元(約 1,084 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
尚燁營造有限公司公司資料↗ 得標 10,840,000 元
霖昌營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/22 公開招標公告
  2. 2024/03/29 公開招標更正公告
  3. 2024/04/10 無法決標公告
  4. 2024/04/11 公開招標公告
  5. 2024/04/18 無法決標公告
  6. 2024/04/26 公開招標公告
  7. 2024/05/09 無法決標公告
  8. 2024/05/10 公開招標公告
  9. 2024/05/23 決標公告 10,840,000 元