台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金沙鎮堤南抽水站等處排水設施改善工程

金門縣金沙鎮公所辦理「金沙鎮堤南抽水站等處排水設施改善工程」已於 2019/06/24 決標,決標金額 1,389,688 元(約 139 萬),得標廠商為勤豐土木包工業。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商勤豐土木包工業
決標金額1,389,688 元(約 139 萬)
決標日期2019/06/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/26
決標日期2019/06/24
招標機關金門縣金沙鎮公所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號108KJ0315-A
預算金額
底價金額1,630,000 元
總決標金額1,389,688 元(約 139 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勤豐土木包工業公司資料↗ 得標 1,389,688 元
漣勝營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/23 公開招標公告
  2. 2019/06/05 無法決標公告
  3. 2019/06/17 公開招標公告
  4. 2019/06/26 決標公告 1,389,688 元