台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度金沙基層建設工程委託規畫設計暨監造服務(開口合約)(後續擴充)

金門縣金沙鎮公所辦理「108年度金沙基層建設工程委託規畫設計暨監造服務(開口合約)(後續擴充)」已於 2019/12/12 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為鴻邁工程顧問有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商鴻邁工程顧問有限公司
決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
決標日期2019/12/12
預算金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/23
決標日期2019/12/12
招標機關金門縣金沙鎮公所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號108001-0-001-1
預算金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
底價金額
總決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻邁工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 19,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→