金沙鎮西園西江、西園三獅山及浦邊等出海口道路整建工程
金門縣金沙鎮公所辦理「金沙鎮西園西江、西園三獅山及浦邊等出海口道路整建工程」已於 2016/08/09 決標,決標金額 4,799,800 元(約 480 萬),得標廠商為瑋宬營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/11 |
| 決標日期 | 2016/08/09 |
| 招標機關 | 金門縣金沙鎮公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 104KS0708 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,896,577 元 |
| 總決標金額 | 4,799,800 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑋宬營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,799,800 元 |
| 亮霆營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/01 公開招標公告
- 2016/07/14 無法決標公告
- 2016/07/18 公開招標公告
- 2016/07/27 無法決標公告
- 2016/08/02 公開招標公告
- 2016/08/11 決標公告 4,799,800 元