「廢棄物焚化爐處理程序(M01)操作許可證異動」第1次契約變更
null辦理「「廢棄物焚化爐處理程序(M01)操作許可證異動」第1次契約變更」已於 2025/11/28 決標,決標金額 328,000 元(約 33 萬),得標廠商為東鴻環保顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/18 |
| 決標日期 | 2025/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | N114430730052-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 328,000 元 |
| 總決標金額 | 328,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東鴻環保顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 328,000 元 |