台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣衛生局114-115年度委外胸部X光檢查工作(單價複數決標)-115年度後續擴充

金門縣衛生局辦理「金門縣衛生局114-115年度委外胸部X光檢查工作(單價複數決標)-115年度後續擴充」已於 2026/01/21 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為健康診所。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商健康診所
決標金額570,000 元(約 57 萬)
決標日期2026/01/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/02/12
決標日期2026/01/21
招標機關金門縣衛生局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N113210230209-115
預算金額
底價金額
總決標金額570,000 元(約 57 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
健康診所公司資料↗ 得標 190,000 元
三大診所公司資料↗ 得標 190,000 元
台大中心診所公司資料↗ 得標 190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→