台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣衛生局114-115年度60元面額提貨券3360張(單價決標)-115年度後續擴充

金門縣衛生局辦理「金門縣衛生局114-115年度60元面額提貨券3360張(單價決標)-115年度後續擴充」已於 2026/01/21 決標,決標金額 198,240 元(約 20 萬),得標廠商為家福股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商家福股份有限公司
決標金額198,240 元(約 20 萬)
決標日期2026/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/12
決標日期2026/01/21
招標機關金門縣衛生局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N113210220263-115
預算金額
底價金額
總決標金額198,240 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家福股份有限公司公司資料↗ 得標 198,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→