金門縣衛生局103年度空載運病人病危返鄉後續擴充
金門縣衛生局辦理「金門縣衛生局103年度空載運病人病危返鄉後續擴充」已於 2015/09/01 決標,決標金額 3,280,000 元(約 328 萬),得標廠商為大鵬航空股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/10 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 金門縣衛生局 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 103210230222-1 |
| 預算金額 | 3,280,000 元(約 328 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,280,000 元(約 328 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大鵬航空股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,280,000 元 |