乳牛智慧化飼養暨乳牛專區修建工程規劃設計暨監造技術服務案
金門縣畜產試驗所辦理「乳牛智慧化飼養暨乳牛專區修建工程規劃設計暨監造技術服務案」已於 2023/08/10 決標,決標金額 1,135,101 元(約 114 萬),得標廠商為呂文鑫建築師事務所。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/10 |
| 決標日期 | 2023/08/10 |
| 招標機關 | 金門縣畜產試驗所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 11204KM-MILK001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,135,101 元 |
| 總決標金額 | 1,135,101 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂文鑫建築師事務所 | 得標 | 1,135,101 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/10 決標公告 1,135,101 元
- 2023/09/19 更正決標公告