金湖鎮112年度駕駛式割草車2台
金門縣金湖鎮公所辦理「金湖鎮112年度駕駛式割草車2台」已於 2023/03/02 決標,決標金額 388,000 元(約 39 萬),得標廠商為竹下農機股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/03 |
| 決標日期 | 2023/03/02 |
| 招標機關 | 金門縣金湖鎮公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | JTA112-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,000 元 |
| 總決標金額 | 388,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竹下農機股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 388,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/03/03 決標公告 388,000 元