台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金湖鎮112年度姊妹鄉鎮參訪活動(單價決標)

金門縣金湖鎮公所辦理「金湖鎮112年度姊妹鄉鎮參訪活動(單價決標)」已於 2023/02/22 決標,決標金額 784,000 元(約 78 萬),得標廠商為巨祥旅行社有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商巨祥旅行社有限公司
決標金額784,000 元(約 78 萬)
決標日期2023/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/23
決標日期2023/02/22
招標機關金門縣金湖鎮公所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號JTA112-002
預算金額
底價金額784,000 元
總決標金額784,000 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨祥旅行社有限公司公司資料↗ 得標 784,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/23 決標公告 784,000 元