台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購金湖鎮公所電子看板

金門縣金湖鎮公所辦理「採購金湖鎮公所電子看板」已於 2021/03/08 決標,決標金額 174,930 元(約 17 萬),得標廠商為韋昕實業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商韋昕實業有限公司
決標金額174,930 元(約 17 萬)
決標日期2021/03/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/09
決標日期2021/03/08
招標機關金門縣金湖鎮公所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1100114
預算金額
底價金額339,000 元
總決標金額174,930 元(約 17 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
韋昕實業有限公司公司資料↗ 得標 174,930 元
喬光科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
巨舟電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
金門昕澄資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2021/02/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2021/03/09 決標公告 174,930 元