司法園區至環島北路道路工程
金門縣金湖鎮公所辦理「司法園區至環島北路道路工程」已於 2017/10/19 決標,決標金額 43,760,000 元(約 4,376 萬),得標廠商為亞郁營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/20 |
| 決標日期 | 2017/10/19 |
| 招標機關 | 金門縣金湖鎮公所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1061005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 44,000,000 元 |
| 總決標金額 | 43,760,000 元(約 4,376 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞郁營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 43,760,000 元 |
| 和瀧營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泉昇營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/06 公開招標公告
- 2017/10/20 決標公告 43,760,000 元