台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年金門縣松樹松材線蟲萎凋病木伐除及處理(開口契約)

金門縣林務所辦理「110年金門縣松樹松材線蟲萎凋病木伐除及處理(開口契約)」已於 2021/05/28 決標,決標金額 4,060,000 元(約 406 萬),得標廠商為廣三楊企業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商廣三楊企業有限公司
決標金額4,060,000 元(約 406 萬)
決標日期2021/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/10
決標日期2021/05/28
招標機關金門縣林務所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號110112930001
預算金額
底價金額4,060,000 元
總決標金額4,060,000 元(約 406 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣三楊企業有限公司公司資料↗ 得標 4,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/06/10 決標公告 4,060,000 元