台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購背負式吹葉機及割草機

金門縣林務所辦理「採購背負式吹葉機及割草機」已於 2021/12/02 決標,決標金額 104,000 元(約 10 萬),得標廠商為勝譽興業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商勝譽興業有限公司
決標金額104,000 元(約 10 萬)
決標日期2021/12/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/07
決標日期2021/12/02
招標機關金門縣林務所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號110112920003
預算金額
底價金額104,000 元
總決標金額104,000 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝譽興業有限公司公司資料↗ 得標 104,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/12/07 決標公告 104,000 元