台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣產遊博覽園區(含區外)殘木再利用計畫(開口契約)

金門縣林務所辦理「金門縣產遊博覽園區(含區外)殘木再利用計畫(開口契約)」已於 2020/06/18 決標,決標金額 2,349,000 元(約 235 萬),得標廠商為金大益商行(獨資)。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商金大益商行(獨資)
決標金額2,349,000 元(約 235 萬)
決標日期2020/06/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/23
決標日期2020/06/18
招標機關金門縣林務所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號109112930003
預算金額
底價金額2,420,000 元
總決標金額2,349,000 元(約 235 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金大益商行(獨資)公司資料↗ 得標 2,349,000 元
靖晟建材工程行公司資料↗ 未得標
廣泰昇有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/23 決標公告 2,349,000 元