台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門植物園環形劇場影片拍攝計畫

金門縣林務所辦理「金門植物園環形劇場影片拍攝計畫」已於 2018/11/23 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為英飛輪有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商英飛輪有限公司
決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
決標日期2018/11/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/04
決標日期2018/11/23
招標機關金門縣林務所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號107112930007
預算金額
底價金額1,470,000 元
總決標金額1,470,000 元(約 147 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
英飛輪有限公司公司資料↗ 得標 1,470,000 元
薩埵影音數位國際有限公司公司資料↗ 未得標
莎尼特媒體科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/06/28 無法決標公告
  3. 2018/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2018/07/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  5. 2018/09/27 無法決標公告
  6. 2018/10/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  7. 2018/12/04 決標公告 1,470,000 元