台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

螢火蟲展示館設計施作案

金門縣林務所辦理「螢火蟲展示館設計施作案」已於 2017/12/19 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為建邑室內裝修有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商建邑室內裝修有限公司
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2017/12/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/18
決標日期2017/12/19
招標機關金門縣林務所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號106112930017
預算金額
底價金額2,180,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建邑室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 2,180,000 元
中華自然資源保育協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/01/18 決標公告 2,180,000 元