台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣樹木非破壞性檢測計畫

金門縣林務所辦理「金門縣樹木非破壞性檢測計畫」已於 2017/09/28 決標,決標金額 3,360,000 元(約 336 萬),得標廠商為行政院農業委員會林業試驗所。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商行政院農業委員會林業試驗所
決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
決標日期2017/09/28
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/30
決標日期2017/09/28
招標機關金門縣林務所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號106112930011
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,360,000 元(約 336 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
行政院農業委員會林業試驗所公司資料↗ 得標 3,360,000 元
中華科技大學 未得標
環宇事業有限公司公司資料↗ 未得標
樹沃客樹藝有限公司公司資料↗ 未得標
台大樹木科技有限公司公司資料↗ 未得標
翠碧雅柏顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/08/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/09/30 決標公告 3,360,000 元