休閒農場區域道路改善工程契約變更
金門縣農業試驗所辦理「休閒農場區域道路改善工程契約變更」已於 2024/09/20 決標,決標金額 225,992 元(約 23 萬),得標廠商為守信營造有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/24 |
| 決標日期 | 2024/09/20 |
| 招標機關 | 金門縣農業試驗所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N113220810038-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 225,992 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 守信營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 225,992 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/24 決標公告 225,992 元
- 2024/10/04 更正決標公告