「金門縣農業試驗所冷凍庫改善工程 」第一次變更設計
金門縣農業試驗所辦理「「金門縣農業試驗所冷凍庫改善工程 」第一次變更設計」已於 2020/11/05 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為順晟科技企業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/10 |
| 決標日期 | 2020/11/05 |
| 招標機關 | 金門縣農業試驗所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | N109220810057-1 |
| 預算金額 | 1,861,216 元(約 186 萬) |
| 底價金額 | 1,851,000 元 |
| 總決標金額 | 1,850,000 元(約 185 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順晟科技企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,850,000 元 |