休閒農場⼾外塑⽊平台(含安裝)更新改善財務採購案
金門縣農業試驗所辦理「休閒農場⼾外塑⽊平台(含安裝)更新改善財務採購案」已於 2025/09/03 決標,決標金額 1,445,000 元(約 145 萬),得標廠商為力大土木包工業。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/03 |
| 決標日期 | 2025/09/03 |
| 招標機關 | 金門縣農業試驗所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM1140802 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,445,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力大土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,445,000 元 |
| 禾冠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/03 決標公告 1,445,000 元