台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「辦理去稃皮小麥開發製作2500公斤」(後續擴充)

金門縣農業試驗所辦理「「辦理去稃皮小麥開發製作2500公斤」(後續擴充)」已於 2021/10/25 決標,決標金額 46,800 元(約 5 萬),得標廠商為大雅區農會。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商大雅區農會
決標金額46,800 元(約 5 萬)
決標日期2021/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/10
決標日期2021/10/25
招標機關金門縣農業試驗所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM1101002
預算金額
底價金額
總決標金額46,800 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大雅區農會公司資料↗ 得標 46,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→