台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烈嶼田徑場體適能教室及舞蹈教室等委託勞務工作

金門縣立體育場辦理「烈嶼田徑場體適能教室及舞蹈教室等委託勞務工作」已於 2025/01/22 決標,決標金額 1,078,000 元(約 108 萬),得標廠商為柏恩整合服務股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商柏恩整合服務股份有限公司
決標金額1,078,000 元(約 108 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/24
決標日期2025/01/22
招標機關金門縣立體育場
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號114431001014
預算金額
底價金額
總決標金額1,078,000 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏恩整合服務股份有限公司公司資料↗ 得標 1,078,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/24 決標公告 1,078,000 元