「金城體育館羽球場燈光、停車場地坪及採光罩等工程」委託規劃設計及監造 服務
金門縣立體育場辦理「「金城體育館羽球場燈光、停車場地坪及採光罩等工程」委託規劃設計及監造 服務」已於 2025/03/05 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為林孝倫。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/13 |
| 決標日期 | 2025/03/05 |
| 招標機關 | 金門縣立體育場 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 113431012010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,730,000 元 |
| 總決標金額 | 1,730,000 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林孝倫 | 得標 | 1,730,000 元 |
| 張榮麟建築師事務所 | 未得標 | — |
| 張益霖建築師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/13 決標公告 1,730,000 元