新建八人制人工草足球場地工程委託規劃設計及監造服務
金門縣立體育場辦理「新建八人制人工草足球場地工程委託規劃設計及監造服務」已於 2025/03/05 決標,決標金額 1,206,000 元(約 121 萬),得標廠商為蔡志哲建築師事務所。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/11 |
| 決標日期 | 2025/03/05 |
| 招標機關 | 金門縣立體育場 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 113431011028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,206,000 元 |
| 總決標金額 | 1,206,000 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蔡志哲建築師事務所 | 得標 | 1,206,000 元 |
| 郭家宏 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/11 決標公告 1,206,000 元