台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門縣第24屆運動會暨第10屆離島聯合運動會煙火規劃執行委託專業服務

金門縣立體育場辦理「金門縣第24屆運動會暨第10屆離島聯合運動會煙火規劃執行委託專業服務」已於 2024/09/26 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為永豐煙火製造企業股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商永豐煙火製造企業股份有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2024/09/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/26
決標日期2024/09/26
招標機關金門縣立體育場
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號113431009011
預算金額
底價金額
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永豐煙火製造企業股份有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/09/26 決標公告 400,000 元