台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門棒球場整建工程委託規劃設計服務

金門縣立體育場辦理「金門棒球場整建工程委託規劃設計服務」已於 2019/12/04 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬)。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2019/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/20
決標日期2019/12/04
招標機關金門縣立體育場
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號108431001028
預算金額
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/02/20 決標公告 1,680,000 元