金門縣第二十屆運動會賽會委外工作
金門縣立體育場辦理「金門縣第二十屆運動會賽會委外工作」已於 2016/06/15 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為金門縣運動管理學會。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/16 |
| 決標日期 | 2016/06/15 |
| 招標機關 | 金門縣立體育場 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 105431000607 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金門縣運動管理學會 | 得標 | 150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/16 決標公告 150,000 元