台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「縣定古蹟蔡厝蔡氏家廟修復工程」第一次變更設計工程

金門縣文化局辦理「「縣定古蹟蔡厝蔡氏家廟修復工程」第一次變更設計工程」已於 2023/06/27 決標,決標金額 874,000 元(約 87 萬),得標廠商為建華營造股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商建華營造股份有限公司
決標金額874,000 元(約 87 萬)
決標日期2023/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/18
決標日期2023/06/27
招標機關金門縣文化局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N1110318001-1
預算金額
底價金額874,000 元
總決標金額874,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建華營造股份有限公司公司資料↗ 得標 874,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/18 決標公告 874,000 元
  2. 2023/07/19 更正決標公告