台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「第三期瓊林聚落街屋景觀風華再現工程」變更(追加)設計

金門縣文化局辦理「「第三期瓊林聚落街屋景觀風華再現工程」變更(追加)設計」已於 2021/11/17 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為浩達營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商浩達營造有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2021/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/17
招標機關金門縣文化局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號N109220610110-1
預算金額
底價金額3,600,000 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
浩達營造有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→