台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燕南書院暨太文巖寺神祇金身修護暨衣冠整飭計畫

金門縣文化局辦理「燕南書院暨太文巖寺神祇金身修護暨衣冠整飭計畫」已於 2026/09/01 決標,決標金額 795,000 元(約 80 萬),得標廠商為龍興佛具商行。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商龍興佛具商行
決標金額795,000 元(約 80 萬)
決標日期2026/09/01
預算金額795,000 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2026/09/01
招標機關金門縣文化局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號LDR11503-
預算金額795,000 元(約 80 萬)
底價金額795,000 元
總決標金額795,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍興佛具商行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→