金門縣文化景觀燕南書院暨太文巖寺舊址維護改善
金門縣文化局辦理「金門縣文化景觀燕南書院暨太文巖寺舊址維護改善」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 1,982,956 元(約 198 萬),截止投標 115/05/04 17:00,開標時間 115/05/05 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/04 17:00
開標時間115/05/05 09:00
預算金額1,982,956 元(約 198 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/29 |
| 截止投標 | 115/05/04 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/05 09:00 |
| 招標機關 | 金門縣文化局 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | LDR115012 |
| 採購類別 | 其他服務 |
| 預算金額 | 1,982,956 元(約 198 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/08 無法決標公告
- 2026/05/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/29 無法決標公告
- 2026/05/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告