「金門縣定古蹟總兵署空間展示規劃與製作計畫」案
金門縣文化局辦理「「金門縣定古蹟總兵署空間展示規劃與製作計畫」案」已於 2018/09/17 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為夏沐樹石空間設計工程有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/26 |
| 決標日期 | 2018/09/17 |
| 招標機關 | 金門縣文化局 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | GP1070000725 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,450,000 元 |
| 總決標金額 | 4,450,000 元(約 445 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夏沐樹石空間設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,450,000 元 |
| 大囍概念設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天開電影文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 言泓國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/09/26 決標公告 4,450,000 元