台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-112西園鹽場文化館活化計畫

金門縣文化局辦理「111-112西園鹽場文化館活化計畫」已於 2022/09/13 決標,決標金額 723,000 元(約 72 萬),得標廠商為金門獅黃鹽鄉文化發展協會。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商金門獅黃鹽鄉文化發展協會
決標金額723,000 元(約 72 萬)
決標日期2022/09/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/15
決標日期2022/09/13
招標機關金門縣文化局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1110509001
預算金額
底價金額
總決標金額723,000 元(約 72 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金門獅黃鹽鄉文化發展協會 得標
傑森全球整合行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
摘星教育股份有限公司公司資料↗ 未得標
想享整合顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2022/05/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/08/02 無法決標公告
  4. 2022/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/09/15 決標公告 723,000 元