台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2022金門跨年晚會」

金門縣文化局辦理「「2022金門跨年晚會」」已於 2021/10/04 決標,決標金額 4,728,888 元(約 473 萬),得標廠商為鉅富創意行銷有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商鉅富創意行銷有限公司
決標金額4,728,888 元(約 473 萬)
決標日期2021/10/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/07
決標日期2021/10/04
招標機關金門縣文化局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號11007260001
預算金額
底價金額4,728,888 元
總決標金額4,728,888 元(約 473 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅富創意行銷有限公司公司資料↗ 得標 4,728,888 元
驊采整合行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
樂福國際開發有限公司公司資料↗ 未得標
百昇傳播事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/10/07 決標公告 4,728,888 元