「戰爭‧和平」攝影比賽規劃及執行
金門縣文化局辦理「「戰爭‧和平」攝影比賽規劃及執行」已於 2019/04/17 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為互動創意行銷有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/19 |
| 決標日期 | 2019/04/17 |
| 招標機關 | 金門縣文化局 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1080305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,120,000 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 互動創意行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,120,000 元 |
| 歡樂塢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 圓周率顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯想國際行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 喜丞創意股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/04/19 決標公告 2,120,000 元