台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「金門縣文化局演藝廳舞台專業音響系統更新」財物採購案

金門縣文化局辦理「「金門縣文化局演藝廳舞台專業音響系統更新」財物採購案」已於 2017/10/24 決標,決標金額 4,178,000 元(約 418 萬),得標廠商為韋昕實業有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商韋昕實業有限公司
決標金額4,178,000 元(約 418 萬)
決標日期2017/10/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/01
決標日期2017/10/24
招標機關金門縣文化局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1060915
預算金額
底價金額4,850,000 元
總決標金額4,178,000 元(約 418 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
韋昕實業有限公司公司資料↗ 得標 4,178,000 元
浩匠科技有限公司公司資料↗ 未得標
歐霖工程企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/19 公開招標公告
  2. 2017/11/01 決標公告 4,178,000 元