點沙成金-金沙文創產業發展計畫
金門縣文化局辦理「點沙成金-金沙文創產業發展計畫」已於 2017/04/26 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為敬土豆文化工作室。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/01 |
| 決標日期 | 2017/04/26 |
| 招標機關 | 金門縣文化局 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 1060309 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,470,000 元 |
| 總決標金額 | 1,420,000 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敬土豆文化工作室公司資料↗ | 得標 | 1,420,000 元 |
| 大島文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 生命樹時創美學有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/01 決標公告 1,420,000 元