台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「縣立圖書館環境空間改善-南棟兒童館設計暨裝修」案

金門縣文化局辦理「「縣立圖書館環境空間改善-南棟兒童館設計暨裝修」案」已於 2017/07/06 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為生源室內裝修有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商生源室內裝修有限公司
決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
決標日期2017/07/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/31
決標日期2017/07/06
招標機關金門縣文化局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1060000517
預算金額
底價金額
總決標金額6,000,000 元(約 600 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
生源室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 6,000,000 元
婕揚室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
艾恩室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
昶旭營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/19 公開招標公告
  2. 2017/06/03 無法決標公告
  3. 2017/06/06 公開招標公告
  4. 2017/06/13 公開招標更正公告
  5. 2017/07/31 決標公告 6,000,000 元