台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2017金門元宵燈會展出案」委託專業服務

金門縣文化局辦理「「2017金門元宵燈會展出案」委託專業服務」已於 2016/12/30 決標,決標金額 4,380,000 元(約 438 萬),得標廠商為十方工房。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商十方工房
決標金額4,380,000 元(約 438 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/04
決標日期2016/12/30
招標機關金門縣文化局
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號105000001202
預算金額
底價金額4,380,000 元
總決標金額4,380,000 元(約 438 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
十方工房公司資料↗ 得標 4,380,000 元
民聖有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/04 決標公告 4,380,000 元