金門縣文化園區C棟博物館監視系統(含安裝)財物採購案
金門縣文化園區管理所辦理「金門縣文化園區C棟博物館監視系統(含安裝)財物採購案」已於 2023/07/21 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為巨舟電腦股份有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/01 |
| 決標日期 | 2023/07/21 |
| 招標機關 | 金門縣文化園區管理所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 11206261130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 560,000 元 |
| 總決標金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨舟電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/08/01 決標公告 560,000 元