台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門文化園區轉型規劃暨發展運籌-金門歷史民俗博物館榨油車構件展示計畫

金門縣文化園區管理所辦理「金門文化園區轉型規劃暨發展運籌-金門歷史民俗博物館榨油車構件展示計畫」已於 2022/06/14 決標,決標金額 494,000 元(約 49 萬),得標廠商為昱彥國際股份有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商昱彥國際股份有限公司
決標金額494,000 元(約 49 萬)
決標日期2022/06/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2022/06/14
招標機關金門縣文化園區管理所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號11104260001
預算金額
底價金額
總決標金額494,000 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱彥國際股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/15 決標公告 494,000 元