111年「浯島時光—島東的記憶」史料徵集計畫
金門縣文化園區管理所辦理「111年「浯島時光—島東的記憶」史料徵集計畫」已於 2022/06/27 決標,決標金額 424,000 元(約 42 萬),得標廠商為金門縣島嶼村落發展協會。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/29 |
| 決標日期 | 2022/06/27 |
| 招標機關 | 金門縣文化園區管理所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 11103090001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 424,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金門縣島嶼村落發展協會公司資料↗ | 得標 | — |
| 五好家庭網路服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群御廣告企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/29 決標公告 424,000 元