金門歷史民俗博物館年刊印製採購
金門縣文化園區管理所辦理「金門歷史民俗博物館年刊印製採購」已於 2021/09/03 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為豪福事業有限公司。所在地區:金門縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/06 |
| 決標日期 | 2021/09/03 |
| 招標機關 | 金門縣文化園區管理所 |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | 110080501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 235,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪福事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/06 決標公告 235,000 元