台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年金門縣文化園區歷史民俗博物館委外導覽解說

金門縣文化園區管理所辦理「108年金門縣文化園區歷史民俗博物館委外導覽解說」已於 2018/12/24 決標,決標金額 2,013,000 元(約 201 萬),得標廠商為金門縣領團解說員協會。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商金門縣領團解說員協會
決標金額2,013,000 元(約 201 萬)
決標日期2018/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/26
決標日期2018/12/24
招標機關金門縣文化園區管理所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號1080101001
預算金額
底價金額2,015,000 元
總決標金額2,013,000 元(約 201 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金門縣領團解說員協會公司資料↗ 得標 2,013,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/26 決標公告 2,013,000 元