台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年金門閩南民俗文化資料典藏中心數位資料庫與系統平台規劃

金門縣文化園區管理所辦理「106年金門閩南民俗文化資料典藏中心數位資料庫與系統平台規劃」已於 2017/05/25 決標,決標金額 2,350,000 元(約 235 萬),得標廠商為菲特星整合行銷有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商菲特星整合行銷有限公司
決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
決標日期2017/05/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/26
決標日期2017/05/25
招標機關金門縣文化園區管理所
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號10601010003
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,350,000 元(約 235 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
菲特星整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 2,350,000 元
晨揚工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
遠颺科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/04/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/05/26 決標公告 2,350,000 元